Скрытая камера в ванной - Как защитить себя и свою семью от возможного утечки видеоматериала в интернет

• г. Кропоткин

У меня такая проблема, моя мама жила с отчимым и не давно мы узнали что у нас в ванне стояла скрытая камера, и я видела видео где я со своим бывшем мужчиной занимаюсь интимом, и это наблюдалось получается не только за мной, но и за моей мамой и за несовершеннолетним ребенком, как мне быть в этой ситуации? Страшно что все это может оказаться в интернете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь с заявлением.

обращайтесь в полицию по данному факту для пресечения дальнейших неправомерных действий