Как поменять отчество ребенку после развода - требуется ли согласие бывшего мужа?
Я в разводе, есть ребенок четыре года, я хочу ему поменять отчество, могу ли я без согласия бывшего мужа поменять отчество? А если он согласен то с могу?
Лучший ответ
Не можете поменять отчество. Если отец не лишен родительских прав. Нет никаких оснований ущемлять таким образом права второго родителя. Если согласен - тоже не поменяете.