Какие выплаты положены при рождении в белгородской области

Какие выплаты и льготы положены при рождение третьего ребенка в Белгородской области, если я нахожусь в декретном отпуске?
Лучший ответ

Единовременная выплата при рождении ребенка, региональгый маткапитал, пособие по беременности и родам.

Размер выплаты соответствует размеру прожиточного минимума на ребенка, установленного на данный период времени на территории Белгородской области в соответствии с законом Белгородской области от 23 июля 2001 года №154 «О прожиточном минимуме в Белгородской области».