Проблемы с соседями - грязь, шум и отказ от помощи. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём коммунальной кв-е (это бывшая общага 6 ком-якв.) сосед сдаёт свою вторую ком.. семье с двумя детьми. Это ужас я терплю уже 7 лет... грязь шум. никто не хочет убираться за собой и т.д. а у них тётя и дядя живут через дорогу в 3-х ком. кв. я им предложила сьехать к ним они: они шум детей и беспорядок не любят... нормально да?..я в шоке что делать? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в начале к участковому инспектору письменно