Совет юриста по отношению к предложению об отображении ресторанного счета в отчете о выполнении поручения

• г. Иваново

Матвеев, обнаружив на улице портмоне с деньгами и документами! На имя иностранного гражданина.

Джеймса Хатта, долго выяснял его! место нахождения, обзванивая гостиницы и справочные службы. В| конце концов, он установил, что Джеймс Хатт проживал в гостинице! «Европа», однако 15 минут назад он выехал в аэропорт. Матвеев немед-| ленно отправился в аэропорт на собственной машине. Боясь опоздать, он[ превысил скорость движения, за что и был оштрафован сотрудником} ГИБДД.

Войдя в здание аэропорта, он увидел Джеймса Хатта, которого узнал! По одной из фотографий, находившихся в портмоне. Получив обратно! Свое портмоне, Джеймс Хатт очень обрадовался, сожалея, что сейчас он| улетает. Он хотел бы отблагодарить Матвеева и поужинать с ним. Хатт попросил своего знакомого Лисьева, провожавшего его, выполнить эту миссию.

После отлета Хатта Лисьев предложил Матвееву тут же поехать в ресторан. Матвеев отказался и в свою очередь заявил, что по ресторанам ходить он не любит, однако он не отказался бы от денежного вознаграждения, поскольку ему пришлось заплатить штраф, израсходовать бензин на поездку в аэропорт, а кроме того, ему еще придет счет за пользование услугами платной справочной телефонной службы. Лисьев объяснил, что он и рад бы выполнить просьбу Матвеева, однако ему придется отчитываться перед.

Джеймсом Хаттом о выполнении поручения, к этому отчету он должен приложить счет ресторана. Если.

Матвеев сочтет возможным принять приглашение, он рад будет с ним отужинать. Матвеев рассказал об этом юристу.

Какой совет ему следует дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перестаньте выставлять задачи, вам не ответят, задачи надо решать самим