Как получить развод с турецким супругом находясь в России и возможно ли получить компенсацию за имущество?

• г. Челябинск

Я вышла замуж за турка 3,5 года назад. Но я уехала от него в Россию. Брак зарегистрирован в Турции, в России нет. Как мне развестись с ним находясь на территории России? Он мне угрожает. Что для этого нужно сделать? И возможно ли получить компенсацию за совместно нажитое имущество на территории Турции? Очень быстро хочется развестись. Я его боюсь. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Быстро не получится. Вам необходимо обратиться к специалистам семейным спорам очно.

Через Консульство Турции.