Ершов, 25.09.2014, 09:38

Как вернуть права после окончания срока лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения

Вопрос №4957886 из г. Ершов
опубликован 25.09.2014, 09:38
Лишили права за езду в не трезвом виде, срок лишения истек. Что нужно сделать что бы забрать права? Какие документы нужно предоставить и надо ли сдавать экзамен ПДД для получения прав. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мед. справка, сдача ПДД обязвтельны

25.09.2014, 09:41

Должы ли мы предоставлять постановление в ГАИ?

25.09.2014, 10:03

Откуда забрать?

25.09.2014, 10:03

Откуда забрать?

25.09.2014, 10:03

Если Вас лишили прав до 1 09 2013 года, ничего пересдавать не нужно!!!

25.09.2014, 10:04