Как включить требования кредиторов в реестр в случае признания должника несостоятельным банкротом?
Должник по Договору подряда признан арбитражным судом несостоятельным банкрото введена процедура наблюдения.
Вопрос. Для включения в реестр требований кредиторов мне необходимо? (Подать в арбитраж Исковое заявление) или (Арбитражному управляющему заявление о включении в реестр требований кредиторов) Исполнительного листа НЕТ.
Лучший ответ
Для включения в реестр требований кредиторов мне необходимо? - нужно подать заявление в арбитражны суд о включении в реестр кредиторов
Юридические услуги в Москва