Шансы оспорить решение МИН. ЮСТ. о депортации без жилья и родственников

• г. Красноярск

Депортация. Здраствуйте, я гр Кыргызстана был судим за наркотики на 11 л 10 м освободился поУДО Мин. Юст.вынесло решение о нежелательности нахождения в РФ,родители включая братьев и сестер гр.РФ,куда меня хотят выслать нет ни жилья ни родственников. Какие шансы оспорить это решение МИН. ЮСТА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

шансов у вас нет и ...слава Богу...

Добрый день. Нужно смотреть все документы. Но в целом шансы крайне малы.