Как действовать, если заявление об объединении в сводное производство не было удовлетворено?
Писали заявление об объединении в соответствии со ст.34 ФЗ в сводное производство по месту жительства основного заемщика... не получили положительного ответа... как быть?
Лучший ответ
В сводное исполнительное производство может быть объединено по должнику либо по взыскателю.