Срок рассмотрения апелляционной жалобы и получение информации о этапировании осужденного из СИЗО в ИК.

• г. Валдай

В течении кого времени после рассмотрения апелляционной жалобы, осужденного этапируют из СИЗО в ИК. И где получить информацию что он прибыл в ИК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Примерно в течении 10 дней. Должны сообщить ближайшим родственникам, также информацию можно узнать в территориальном отделении ФСИН