Ветерану труда отказали в выплатах из-за временной регистрации - законно или нет?
У меня теща ветеран труда, но ей отказали в выплатах. Причина отказа отсутствие постоянной регистрации у нее временная регистрация. Насколько этот отказ законен.
Граждане Российской Федерации, не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства и места , подают заявление о назначении пенсии в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту своего фактического проживания.
Граждане Российской Федерации, выехавшие на постоянное жительство за пределы территории Российской Федерации и не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства и места на территории Российской Федерации, подают заявление о назначении пенсии непосредственно в Пенсионный фонд Российской Федерации.