Юридическое лицо подает кассационную жалобу на постановление УФМС об привлечении иностранных граждан к штрафу

Юридическое лицо УФМС привлекло к ответственности за привлечение иностранных граждан к штрафу. Постановление вынесено 24.12.2013. В настоящее время судимся с УФМС, прошла кассационная инстанция. Будем идти выше. Вопрос: если затянем до того дня, когда пройдет год с момента привлечения к административной ответственности, обязанность по уплате штрафа с нас не снимается?
Лучший ответ

С момента вступления в законную силу судебного акта, оставившего в силе Постановление УФМС Вы обязаны оплатить штраф, в противном случае он будет взыскан в принудительном порядке и в ином размере. В случае подачи апелляционной жалобы решение суда, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражным судом апелляционной инстанции.

Вы мне очень помогли, спасибо!

если затянем до того дня, когда пройдет год с момента привлечения к административной ответственности, обязанность по уплате штрафа с нас не снимается?

- НЕТ, не снимается.