Получение Свидетельства о внесении в реестр юридического лица - адрес доставки, различие фактического и юридического адреса, время ожидания

• г. Москва

Откликнитесь, пожалуйста, кто-нибудь, уже получивший Свидетельство о внесении в реестр юридического лица, зарегистрированного до 1 июля 2002 г.

На какой адрес оно приходит? - на адрес места нахождения юр. лица (указанный в п. 2 Сообщения) или на адрес уполномоченного лица (заявителя), указанный в п. 9 Сообщения?

Что делать, если фактический и юридический адрес различаются?

Как долго с момента подачи Сообщения нужно ждать Свидетельства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление приходит заказным письмо по адресу, который указан в графе местожительство заявителя