Алименты после развода - сроки и размеры выплат
Мы в разводе плачу ребёнку 25%алименты жена бывшая подала на алименты и на содержание себя-до какого времени должен ей платить и какую сумму?
В соответствии со ст. 89 СК РФ супруги обязаны материально поддерживать друг друга. Жена в течение 3-х лет со дня рождения общего ребенка при отсутствии соглашения между супругами об уплате алиментов вправе требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами.
если жена выйдет на работу раньше чем через три года--обязан ли сын платить на её содержание