Возможно ли определить порядок пользования в трехкомнатной квартире, где двоим собственникам принадлежит по 1/2?

• г. Москва

Возможно ли определить порядок пользования в трехкомнатной квартире, где двоим собственникам принадлежит по 1/2? Они оба там прописаны, а также прописано третье лицо, не являющееся собственником.

Если человек только прописан в квартире, но не является собственником, а её собственники, допустим, определят порядок пользования и выделят одному собственнику две комнаты, а другому одну, то в чьей комнате сможет жить прописанный в квартире человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лида! Порядок пользования комнатами в трехкомнатной квартире, которая в равных долях принадлежит двум лицам, определить возможно, по соглашению этих лиц, а в случае отсутствия такового, через суд. В данном соглашении могут быть учтены интересы третьего лица. Какую цель Вы ставите перед собой? По какой причине предполагается совершение всех вышеназванных действий? Вам необходима индивидуальная консультация. Пожалуйста, звоните мне по телефону 5045423, и изложите суть дела более подробно и обстоятельно, и я отвечу на Все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.