Какую справку о зарплате нужно предоставить для регистрации на бирже труда исходя из требований?
Нужна ли справка 2 ндфл для того, чтобы встать на учет на биржу труда? Или нужен какой - то другой вид справки о зарплате с предыдущей работы?
Екатерина Игоревна,
Если вы ранее работали, для регистрации для регистрации в Центре занятости вам нужно представить следующие документы:
1. Паспорт гражданина Российской Федерации или документ его заменяющий.
2. Заявление – анкета о предоставлении государственной услуги содействия в поиске подходящей работы.
3. Трудовая книжка или документ ее заменяющий.
4. Документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию.
5. Справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.