Технический паспорт на дом есть.) Если да, то что это даёт?
В черте города в частном секторе имею приватизированный земельный участок. Слышал, что можно приватизировать еще и дом, постройки. (Технический паспорт на дом есть.) Если да, то что это даёт?
Лучший ответ
Алексей, приватизировать дом и постройки нельзя, их можно просто зарегистрировать в собственность. Хтоя суть от этого не меняется, Вы получаете эти строения в собственность.