Красноуфимск, 25.09.2014, 11:28

Должен ли водитель выходить из машины для ознакомлением с протоколом.

Вопрос №4959028 из г. Красноуфимск
опубликован 25.09.2014, 11:28
Должен ли водитель выходить из машины для ознакомлением с протоколом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не выходить.

25.09.2014, 11:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Невышел, в протоколе написали от подписи отказался, понятых небыло.

25.09.2014, 11:35

Могли просто ознакомиться через окно. Запрета на это нет.

25.09.2014, 11:36