Как оформить машину на жену после приобретения по генеральной доверенности без записи нового владельца в ПТС?
Приобрел машину в г.Владивосток по генеральной доверенности т.к. не получилось оформить договор купли продаже в птс не было места для записи нового владельца. Пригнал машину в Хабаровск. Теперь хочу оформить ее на жену. Что необходимо сделать?
Лучший ответ
оформить договор купли продаже не могу т.к. нет места для записи нового владельца. Как произвести замену птс по ген. доверенности, какие нужны документы для гаи?
заключить с женой договор купли-продажи, подписать акт приемки