Банк дал отсрочку на выплату кредита после отпуска без содержания - как добиться суда и отменить дополнительное соглашение
Брали кредит, год платили исправно, потом мужа в отпуск безсодержания, а затем попросили искать работу. Банк дал отсрочку, т.е.нам год платить одни проценты, Как нам добиться суда, и можно ли добиться отмены дополнительного соглашения по кредиту.
По отсрочке у нас тоже нет возможности платить.Не платим 6 мес.Кредит отдан коллекторам,могут ли они задрать технику,дом,зем.участок,в собственности,у нас двое несовершеннолетних детей,при каких обстоятельствах,условиях они подают в суд на заемщика?
Если будет решение суда, может быть наложено взыскание на ваше имущество. Вы вправе просить об уменьшении незаконных штрафов и комиссий по кредиту.