Можно ли использовать систему налогообложения УСН-6% при открытии шиномонтажа и автомастерской в Нижегородской области
У меня оформлено ИП в Нижегородской области. Система налогообложения по УСН-6%, могу ли я пользоваться ей при открытии шиномонтажа и автомастерской или обязательно должен перейти на ЕНВД.
Спасибо!
Лучший ответ
Да, можете пользоваться УСН.
Вы мне очень помогли, спасибо!
если для шиномонтажа предусмотрен ЕНВД, то будет ЕНВД.