Пенсионерка с двумя гражданствами получает пенсию и доплату в Москве - стоит ли ей отказаться от этого?
Pensionerka.Imeju 2 graždanstva.PMŽ v Serbii.Na registracionnom ucete v Moskve.Polucaju pensiju i moskovskuju doplatu.Pravomerno li eto ili nado otkazatjsja od nej?
Лучший ответ
Добрый вечер! Правомерно. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.