Свидетельство о рождении с прочерком в графе отцовства - как это влияет на возможность матери подать на элементы

У моего молодого человека есть сын, но с его матерью они не были расписаны, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отцовства стоит прочерк, но отчество стоит моего молодого человека. Может ли мать ребенка подать на элементы?
Лучший ответ

для начала она должна будет подать иск об установлении отцовства, будет назначена экспертиза, в случае установления родственных связей на алименты могут подать только с момента установления факта отцовства