Отца ребенка разыскивают за неуплату алиментов, соцзащита сняла ребенка с регистрации без моего ведома. Как прописать ребенка к себе и какие документы нести в паспортный стол?
Ребенок был прописан вместе с отцом, мы развелись, алиментов не платит, находится в розыске. Я подала документы в соцзащиту на молочку для ребенка-а они мне через день звонят и говорят, что ребенок снят с регистрации с 25,06,2014. 6 04,2014 свекровь через суд пыталась выписать через суд ребенка из квартиры-ей суд отказал, ввиду того что не могут ухудшать жилищные условия ребенка. Могут ли выписать ребенка в никуда без моего ведома, и могу ли я прописать сейчас к себе? Какие документы нести в паспортный стол? Достаточно ли домовой книги и св-во о рождении?
и могу ли я прописать сейчас к себе?
--можете если отец не будет возражать.
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
Регистрируйте ребенка по вашему месту проживания. Необходим ваш паспорт, домовая книга, св-во о рождении ребенка.
Здравствуйте. Можете к себе прописать. Нужен Ваш паспорт, свид-во о рождении и документы на квартиру
у нас частный дом