Вопрос возможности установки забора для разделения общего земельного участка между сестрой и мамой

Мы с сестрой два собственника в долях на общий земельный участок, соответственно и дом с двумя отдельными ходами. Но моя сестра проживает у мужа, а в её половине живет наша мама, которая её выгнала из дома, чтобы спокойно жить со своим сожителем. Теперь она не дает житья мне. Вопрос: можем ли мы с сестрой (по соглашению сторон в письменном виде) поставить забор из металлопрофиля по участку 1,7 м, чтобы отгородиться от мамы и её сожителя. Спасибо.

Лучший ответ

Можете по соглашению между собственниками (ст. 247 ГК РФ). Мнение мамы не в счет

Благодарю Вас за полезную консультацию!