Оформление дома в собственность при наличии земельного участка, подаренного жене её сыном в законном браке - варианты наследования при расторжении брака и смерти супругов
Добрый день, построили дом , хотим оформить в собственность Земельный участок подарен жене её сыном , на момент дарения мы были в законном браке. На кого будет оформлен дом и каковы варианты наследования её и моими детьми в случае: 1. расторжения брака .2 смерти кого либо из супругов.
На сегодня(26.09.14) дом оформляется на супругу,так как она владелец участка. Можно ли сейчас сразу оформить 2 доли или это можно сделать потом.
Оформляйте по 1/2 доли. ваши дети будут претендовать на вашу долю. а её дети. не её долю. а там как распорядитесь сами своим наследством