Вопросы алиментов - кто должен подавать на уменьшение и какую сумму указывать?
Мой муж платит алименты 1/4 часть бывшей жене. У нас в браке есть совместный ребенок, я хочу подать на алименты. Чтобы уменьшить размер алиментов до 16,5 ей и мне. На алименты я подам, а на уменьшение должен муж подавать? Какую цену иска там указывать?
Лучший ответ
Да, должен подавать муж. Цену иска можно опустить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!