Как снять автомобиль с учета без документов, если продан по доверенности - вопрос налогового платежа и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Я очень давно по своей глупости продал авттмобиль по доверенности (рукописной) мне приходят налоги на автомобиль. Как снятьего с учета если нет документов на авто. Известен только номер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Идите в ГИБДД и снимайте авто с учета

Обратитесь в ГИБДД и напишите заявление на его утилизацию. Нужен только паспорт.