Как продать свою долю в жилом доме и нужно ли получать согласие соседей?
Я владею 1/2 частью жилого дома (получила по наследству) и хочу ее продать. Должна ли я получать согласие или иные документы у соседей?
У меня в свидетельстве указана доля - 1/2, у них - часть жилого дома площадью 50 м.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не согласие, нужно предложить соседям купить свою 1/2 в письменном виде. Если откажутся, тогда можно продать кому угодно
Благодарю Вас за полезную консультацию!