Как вернуть аттестат о среднем образовании, оставшийся в ВУЗе, через 20 лет и при нахождении в другом городе?

Через 20 лет мне понадобился аттестат о среднем образовании и справка что я там учился 3 года. Аттестат о среднем образовании остался в ВУЗе, который я бросил и был отчислен. Как мне его вернуть если я живу сейчас в другом городе?
Лучший ответ

Здравствуйте! Забрать аттестат можете только лично Вы, либо человек, которого Вы уполномочите доверенностью. Если в ВУЗе будут согласны - могут и почтой направить

Спасибо за ответ!

Написать заявление о возврате документа и направить его почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.

На имя кого писать заявление?

Обычно на имя ректора или проректора.