Как разрешить конфликт с соседями и открыть продуктовый магазин на частном участке под ИЖС?
Хочу открыть небольшой продуктовый магазин на собственном участке, предназначенным под ИЖС. Соседи с частного дома против этой постройки. Есть ли выход?
Лучший ответ
Здравствуйте! у Вас вид использования участка должен это предусматривать. если не предусматривает, они жалобы могут писать...