Что ожидать от банка в связи с задержкой платежа по кредиту в ВТБ 24?

У меня возник такой вопрос! У меня не уплочен кредит уже 2 месяца. Идут просрочки штрафы. Ну все как обычно! (в связи со сложной ситуацией в семье и финансовыми вопросами я пока платить не могу). банки названивали по 26-30 раз в день. Я устала им обьяснять все сложившееся! А теперь уже неделю тишина ни одного звонка ничего! Это что затишье перед бурей или может они решили расторгнуть договор? (хотя мало вероятно). скажите пожалуйста что мне дальше ожидать от них! (банк втб 24). Спасибо большое!
Лучший ответ

Наверное готовят иск в суд