Мне нужен договор для поставки леса в Китай!

Лучший ответ

Для того, чтобы составить данный договор нужно знать на каких условиях будете поставлять, как будут производится расчеты, как будут обеспечиваться расчеты, на какую сторону будут ложиться расходы по таможенным очисткам и т.д.. Соотнести условия договора с валютным законодательством.

Рыба из интернета (если не хотите в последствии столкнуться со штрафами) Вам точно не поможет. Обращайтесь к юристу очно, и причем к тому, кто специализируется в области ВЭД.

Здравствуйте, для составления договора обратитесь к юристу или адвокату или гугл вам в помощь.