Необходимость и процедура согласования на озеленение территории для офисно-производственного комплекса в Москве
Вопрос - нужно ли согласование (если да, то с кем) на озеленение территории. У нас офисно-производственный комплекс в Москве (автотехцентр). Хотим по фасаду пустить декоративный искусственный плющ, его-же по забору (живую изгородь) и возле ворот поставить 2 искусственных туи. Это относится к озеленению (если они искусственные)? Какова процедура согласования (если она нужна)?
Сергей (Москва)
Лучший ответ
согласовывайте с местной администрацией.
Благодарю Вас за полезную консультацию!