Ростов-на-Дону, 25.09.2014, 16:35

Привлечение к ответственности стороны, нарушившей обязательства в международном договоре - роль и функции соответствующего органа

Вопрос №4962326 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.09.2014, 16:35
Если договор был заключен между сторонами из разных стран, а одна из сторон нарушила обязательства. Какой орган привлечет к ответственности сторону, нарушившую обязательство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ознакомиться с вашими документами, для ответа.

25.09.2014, 18:17

Очевидно, это суд.

25.09.2014, 18:46

Какой страны суд?

25.09.2014, 20:20

См., что написано в договоре по поводу споров и судов, а так нет данных для ответа - что за договор и т.д.

См. стт. 402, 403 ГПК.

25.09.2014, 22:08