Липецк, 25.09.2014, 16:41

Скажите как продлить миграц. Карту? Нахожусь в Евпатории.

Вопрос №4962407 из г. Евпатория
опубликован 25.09.2014, 16:41
Скажите как продлить миграц. Карту? Нахожусь в Евпатории.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы - гражданка Украины? В таком случае Вам просто нужно с паспортом и миграционной картой обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания в РФ

25.09.2014, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да гр. Украины. А скажите я слышала что сейчас возможно продление на 180 дней это правда???

25.09.2014, 17:06

Да, более того - до 270 суток сейчас Украинцам продлевают

25.09.2014, 17:07

А подскажите еще, мы въезжали на машине, на машину ничего не оформляли, а сейчас слышали что на машину тоже нужен какой-то документ его тоже в ФМС можно оформить???

25.09.2014, 17:30