Порядок вступления в наследство на гараж после упущенного срока - необходимые документы и органы, куда обратиться.
Как вступить в наследство на гараж, если срок в 6 месяцев упущен, но в ГСК этот гараж оформлен на меня. Какие документы и куда обращаться?
Гараж оформлен на прадеда (умер в 2010), сын умер в 96 году, а внук (мой отец) умер в апреле 2013.
Как я понимаю по сути вопроса, документов, подтверждающих право собственности на гараж, у наследодателей не было. По всей вероятности, имеется в виду членская книжка, которая оформлена уже на вас. Необходимо обращаться в суд с требованием о признании за вами права собственности. Обращайтесь. 8-985-151-60-96
Рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией. Всего доброго.