Как обжаловать двойной штраф за нарушение парковки от МАДИ, не получив возможности дозвониться

Мне пришло два разных штрафа за нарушение парковки с одного места. Парковка была с 21,00 по 00,30 следующего дня, 3,5 часа всего. С 20.08 и 21.08 соответственно. Время фиксации первого штрафа 21,44

Время фиксации второго штрафа 0,04

Только сейчас я посмотрела на фото и даты, и поняла, что они присланы за одно нарушение. Прошло уже около месяца, как обжаловать двойной штраф? Они еще не оплачены.

Штраф от МАДИ, дозвониться не могу до них.

Лучший ответ

Здравствуйте! У Вас остался один вариант- это обращение в прокуратуру за вынесением протеста на вступившее в законную силу постановления.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать данные постановления в течение 10 суток с момента их получения. Необходимо составить жалобу с указанием оснований на которых вы основываете свои возражения, приложить копии постановлений и конвертов и направить в МАДИ.