Как расторгнуть муниципальный контракт без ущерба для поставщика при задержке окончания капитального ремонта помещений?
Я - поставщик. Контракт - поставка и монтаж локально-вычислительной сети Заказчику. Срок исполнения контракта - 1 октября 2014 года. По настоящее время идет капитальный ремонт помещений, в которых я должен произвести монтаж ЛВС. Он не будет закончен еще недели две - месяц.
Подскажите пожалуйста, как грамотно расторгнуть муниципальный контракт без ущерба для Поставщика.
Лучший ответ
Необходимо подготовить официальное письмо на расторжение контракта, если нужно его составить обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!