Возможность получения наличных возвратом товара, оплаченного картой - чья ответственность?

• г. Черногорск

Возможно ли при возврате товара получить деньги наличными из кассы продавца, если оплата этого товара производилась банковской картой? (товар надлежащего качества и подлежащий обмену и возврату). Продавец ссылается на какой-то банковский закон и отказывается выплачивать наличными, только на карту. Владелец карты дочь, которая проживает в другом городе, поэтому предъявить нет возможности. Как действовать в такой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам зачислят на карту