Какими эффективными доказательствами можно доказать, что наследник знал о смерти родителя (кроме показаний свидетелей).

Скажите, пожайлуста. Какими эффективными доказательствами можно доказать, что наследник знал о смерти родителя (кроме показаний свидетелей). В свою очередь как он может доказать обратное?

Либо же признать его недостойным наследником?

Лучший ответ

Сережа, если бы Вы задали более конкретный вопрос, с подробным описанием ситуации, было бы легче ответить на него. А то получатся одни предположения.