Более 3-х лет назад я попал в аварию (был призван виновным) .В аварии пострадали еще два ТС.

• г. Москва

Помогите в таком вопросе. Более 3-х лет назад я попал в аварию (был призван виновным) .В аварии пострадали еще два ТС. Моя гражданская ответственность была застрахована по ОСАГО. Один пострадавший обратился в мою страховую компанию и ему произвели выплату (30000 руб) второй участник был застрахован по КАСКО (компания РЕСО-Гарантия) и ему выплату (35000 руб) произвела его страховая компания. Через 2 с половиной года после ДТП компания РЕСО подала на меня в суд иск о возмещении их расходов в порядке суброгации. Судебное заседание состаялось спустя 3 года после ДТП и пол года после подачи заявления в суд (я сменил место жительство и истец не мог меня найти). В судебном заседание я подол ходатойство о привлечении в качестве соответчика своей страховой компании, суд ходатойство удовлетворил.

По результатам расмотрения дела суд вынес следующее решение: "Компани РЕСО-Гарантия в удовлетворении притензий ко мне отказать, на основании того что они должны были обратиться завозмещением в мою страховую компанию, а их притензии к моей страховой так же признать необоснованными, потомучто уже истек срок исковой давности"

Компания РЕСО_гарантия подала аппеляцию на это решение.

Скажите насколько велик шанс удовлетворения их апелляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом случае шансы нулевые!