Мать-ветеран 80 лет подает иск о восстановлении срока принятия наследства и признании права собственности на долю дома в деревне, она инвалид 2 гр. Требуется узнать, должна ли она платить госп
Моя мать 80 лет подает иск в суд о восстановлении срока принятия наследства и признании права собственности на наследство (наследодатель умер в 1996 г) на 1/2 дома в деревне.. она вдова ветерана боевых действий и инвалид 2 гр...должна ли она платить госпошлину?... спасибо.
Лучший ответ
Она освобождена от уплаты госпошлины.
Спасибо за ответ!
инвалид 2 гр....должна ли она платить госпошлину?
---нет не должна.
Ирина, а Вы уверены, что ей восстановят этот срок вообще-то?