Желаю признания квартиры в бараке аварийной - ожидаю межведомственную комиссию и возможное получение жилья

У меня трехкомнатная квартира в бараке. Неприватизированная. Заказал межведомственную комиссию у администрации города, чтобы мое жилье (барак) признали аварийным и дали квартиру (есть ребенок 9 лет). Имеется документ, что износ дома на 2001 год 74 % (износ стен - 80%), удобств нет (сан. узел отсутствует, печь не топит при таком износе стен). Так же в документе на ноябрь 2013 года, эта же комиссия поставила такой же - 74% износ дома. Вопрос: 1) Мне должны позвонить ЗАРАНЕЕ, чтобы сказать когда приедет эта комиссия? 2) какой процент успеха? 3) могу ли я получить его без очереди? 4) какие док-ты мне нужно еще предоставить или собрать?
Лучший ответ

Несовершеннолетний ребенок... процент износа не может остаться на одном уровне за 12 лет, как это можно объяснить?

1) Мне должны позвонить ЗАРАНЕЕ, чтобы сказать когда приедет эта комиссия?

---да вас должны предупредить заранее

2) какой процент успеха ?

---это вам комиссия скажет

3) могу ли я получить его без очереди

----вряд-ли без очереди. а там как знать

? 4) какие док-ты мне нужно еще предоставить или собрать ?

----пока никаких. а если появится право на получение жилья. там большой пакет документов. получите список в администрации

Мне не понравился Ваш ответ.