Конфликт интересов - Сын желает заменить мать своей сожительницей в муниципальном жилье

В муниципальном жилье прописаны мать и сын. Сын хочет чтобы мать выписалась в другое жильё, а его сожительница прописалась в этой квартире. У сына и сожительницы есть в собственности своя квартира.

Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь Анатольевна!

Согласно ЖК РФ зарегистрированные лица имеют равные права и обязанности. Можете не выписываться.

Не понятно что вы хотите спросить.

В муниципальном жилье прописаны мать и сын. Сын хочет чтобы мать выписалась в другое жильё, а его сожительница прописалась в этой квартире У сына и сожительницы есть в собственности своя квартира.

---то есть ваш сын желает выставить вас на улицу? -не соглашайтесь и ничего не подписывайте. документы спрячьте на квартиру.