Возможно ли оформить машину на себя после покупки по генеральной доверенности и изменить регистрационные номера?
Такой вопрос, мне предлагают купить машину по генеральной доверенности, смогу ли я потом оформить ее на себя, получить другие номера и в дальнейшем распоряжаться ей как мне будет угодно (продавать)?
Лучший ответ
можете, но лучше сразу оформит право собственности на нового собственника