Как вернуть свои акции Татнефть по ст. 2, ст. 149.3, несмотря на отказ прокуратуры?
Подробнее опишите ситуацию, как у вас произошло отчуждение бездокументарных ценных бумаг? Украли? Продали без вашего ведома? Вы сами их отчуждали и хотите вернуть? что произошло?
Что вам отвечает прокуратура? Нужны документы, необходимо ознакомиться.
Для ответа на Ваш вопрос требуется ознакомится с документами, так невозможно ответить
как мне вернуть акции тат нефть .В1998 г. наши акции путем подделки подписей купли продажи перешли в фирму Солит.В 2006 г. у нас был суд где в связи с давностью времени нам отказали .У нас имеются на руках все доказательства и реестры акций .есть ст.149.3. с поправкой 13г.где сказано на мошеннические действия время связи с давностью отменено .