Вопросы о компенсации за имущественный ущерб, угон мотоциклов и ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений
У вас такие серьезные статьи, отягчающий признак- совершение преступлений группой, преступление причем не одно, а вы думаете , как избежать суда. Избежать уже не получится, необходимо работать по делу и заниматься им вплотную, чтобы добиться максимально положительного результата. Заручитесь помощью адвоката.
Избежание суда, всмысле если не докажут,что это было совершено опр. человеком. Т.е. например доказать, что личная вещь была утеряна и т.п.
Уточните полностью вопрос. Изложите ситуацию сначала и до конца. Даете очень мало информации, невозможно консультировать.