Оформление земельного участка в собственность после постройки дома - возможные проблемы и процедура оформления
Думаем купить земельный участок, который находится в аренде. Говорят, что без проблем, после того, как построим дом, сможем оформить в собственность участок. Так ли это? И как не будет происходить это оформление?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да. это так, после постройки у вас появиться преимущественное право на приобретение участка в собственность.
Спасибо за оперативный ответ! А нужно ли мне будет ещё что-то потом оплачивать(выкупать землю по кадастровой стоимости и т.д.)?